Ornis Apartments Platja
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Ornis Apartments Platja
- Court de tennis
- Pêche
- Billard
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Squash
- Plongée avec tuba
- Installations de sports nautiques sur place
- En bord de plage
- Bain en plein air
- Matériel de tennis
- Plage
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Navette aéroport
- Blanchisserie/laverie
- Enregistrement/règlement rapide
- Location de voitures
- Bureau d'excursions
- Navette aéroport (en supplément)
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Professionnels de santé disponibles
- Masques à disposition des clients
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Cheminée extérieure
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bar
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Ornis Apartments Platja commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Ornis Apartments Platja se trouve à l'adresse suivante: Carrer Domingo Riba, 18, Sant Carles de la Ràpita, Espagne.
Pour voir les prix exacts à Ornis Apartments Platja, veuillez saisir vos dates de voyage.
Ornis Apartments Platja dispose d'un bar sur place.
Ornis Apartments Platja emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en catalan, allemand, anglais, espagnol and français.
Les clients peuvent accéder aux installations spa disponibles à Ornis Apartments Platja.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Castellón-Costa Azahar, se trouve à environ 71 km de l'hébergement.
Ornis Apartments Platja est situé à environ 900 m du centre-ville.
Vous pouvez réserver Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin (2-4 Adultes), Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer, Appartement 2 Chambres avec Balcon (4-6 Adultes) - Vue sur Jardin and Appartement 4 Chambres avec Balcon (5-8 Adultes) - Vue sur les Environs au appartement.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Il existe des options de restauration près de Ornis Apartments Platja, notamment Les Palmeres (100 m), Miami Can Pons (400 m) and Albert Guzmán Restuarant (700 m).
Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Ornis Apartments Platja.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Ullals de'n Baltasar (6.9 km) and Vinapark (18 km), facilement accessibles pendant le séjour.


















































































