La Quadra Rural Housing
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - La Quadra Rural Housing
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à La Quadra Rural Housing commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'adresse de l'établissement est 7 Carrer Sant Miquel, Sant Carles de la Ràpita, Espagne.
Les prix actuels à La Quadra Rural Housing sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de La Quadra Rural Housing, notamment Casa Albert, La Moderna, Restaurant Casa Asmundo and Masdeu.
Le personnel de La Quadra Rural Housing parle au moins deux langues, dont anglais and espagnol.
Ullals de'n Baltasar est accessible à pied en environ minutes.
La distance entre le centre de Sant Carles de la Ràpita et le maison de vacances est d'environ 500 m.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison 4 Chambres.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les animaux domestiques sont autorisés à La Quadra Rural Housing.
La Quadra Rural Housing peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La distance entre La Quadra Rural Housing et Aéroport de Castellón-Costa Azahar est d'environ 72 km.








































































